Плохая потенция

Добрый день!Мне 36 лет,детей нет,хотя и не предохранялся почти ни когда-девушек было не мало,но ни одна не забеременела (-буквально пару лет назад возбуждался от одном мысли о сексе и от прикосновения и после семяизвержения продолжал дальше и у меня не падал!-последний год пропала утренняя эрекция и член если встает то вскоре падает и семяизвержение может произойти в вялом состоянии члена или если встанет,то очень быстро от входа в девушку!(-подскажите пожалуйста что это и как лечить???

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации андролога уже через 10 минут.

Обследуйтесь для начала на ЗППП, если все нормально, тогда нужно выяснять гормональный статус.

Все поправимо, не волнйтесь, главное попасть к грамотному специалисту.