Упухлости в интимной зоне
Я мастурбировала с проникновением и потом там всё опухло, болело и опухлость была сильная, сейчас боль прошла и опухлости более менее сошла. Но появидись выделения как творожная масса. Что мне нужно купить что бы до конца всё прошли?
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните вставлять свечи флуомизин по 1 на ночь в течение 6 дней. Также выпейте однократно Супрастин
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя. Неприятный запах, зуд, жжение есть?
Сейчас используйте свечи Клотримазол по 1 свече на ночь 6 дней.
Обязательно антигистаминное (препарат от аллергии) - что дома есть: супрастин, зодак, зиртек, фенистил выпейте что то одно
И конечно, соблюдайте режим:
1. Не носить синтетическое белье - только хлопковое и свободное.
2. Не носить ежедневные прокладки - они создают "парниковый эффект", и в результате начинает расти анаэробная флора, которой не нужен кислород, кандида и другие микроорганизмы.
3. Ограничить сладкое – это питательный субстрат для условно-патогенной флоры, и добавить в рацион больше кисломолочной продукции. Например, стакан кефира каждый вечер.
4. Питьевой режим - не менее 30 мл чистой воды на килограмм веса.
5. Подмываться средствами гигиены без всяких добавок и отдушек - чем проще, тем лучше. Не спринцеваться
Принятый ответ
Добрый день.
Похоже на месячные.
Можно принимать Пимафуцин по 1 св на ночь во влагалище 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя! Подмывайтесь отваром ромашки, можно брызгать мирамистин. Зуда, жжения нет?
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно нарушилась флора во влагалище, можете использовать Клиндацин Б пролонг вагинально 3 дня перед сном. Или есть возможность сдать анализы?
Это у Вас молочница возникла
Очевидно- предмет для мастурбации был плозо обработан
Его следует тщательно мытьь, сушить, обрабатывать антисептиками
Здравствуйте. нарушили флору просто, появился кандидоз. Можно выпить однократно таблетку Флуконазола 150 мг. Или свечи Пимафуцин 6 дней.
Здравствуйте. Капсула дифлюкан 150 мг однократно. Св пимафуцин по 1 св на ночь во влагалище 6 дней, крем кандид на слизистые 2 раза в день 6 дней. Можно ещё дополнить лечение обработками отввром ромашки
Здравствуйте. Проставьте свечи тержинан или кандид В6 по 1 свече вагинально 6 дней , творожная масса это может быть при молочнице
Галимат, а как молочницу лечить?
свечи проставьте кандид В6 или тержинан вагинально на ночь по 1 свече 6 дней курсом и внутрь флуконазол 150 мг однократно.
Женя, добрый день! Проникновение были глубокие? Чем именно маструбировали? Пальцами или каким-то предметом?