Коричневая мазня

Добрый вечер. Подскажите, беременность 13н5 дней, в 12.1 попала в больницу с кровотечением, магнезия, транексам, все прошло. Спустя 5 дней после выписки началась мазня, по 3-5 капель коричневых выделений. Принимаю дюфастон 3р в день, магний, фемибион, железо, что это может быть? Так же у меня низкая плацентация. Завтра ехать на море, у меня переживания выше крыши. Нужно ли вернуть свечи прогестерон?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи возвращать не нужно, т к вы принимаете дюфастон. Можете использовать транексам 500 мг три раза в день. Узи когда делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья, узи делала в понедельник. Всё было хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья, а транексам при коричневых можно пить? Мне в больнице и мой врач в жк сказала только при алых ..

Вы можете понаблюдать если усиления их не будет, то можно не принимать. Во время беременности сосуды становятся ранимыми, поэтому выделения могут быть

Принятый ответ

Здравствуйте. Понаблюдайте,если выделения будут повторяться или усилятся , тогда начать прием транексама 500 мг 3 раза в сутки и сделать узи . Перед поездкой обязательно узи . Свечи не нужно, вы принимаете дюфастон это прогестерон в таблетках

Принятый ответ

Добрый день.
Если вы принимаете дюфастон, прогестерон не нужен. Верните Транексам, по 500 х 3 раза через рот до стихания кровянистых выделений, соблюдайте физический и половой покой и домашний режим.
Что это - низкого прикрепления плаценты в качестве причины вполне достаточно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас только была угроза, возможно ещё есть, так же низкая плацентация. Никуда ездить вам нельзя. Продолжайте Дюфастон 3р.день, все остальное тоже. Соблюдайте половой и физический покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, коричневые выделения это старая кровь, не переживайте и принимайте сохраняющую терапию, половой и физический покой