Шишка за ухом

Здравствуйте, вчера заметила шишку за ухом , подумала , что лимфоузел. Но сегодня шишка немножко кажется увеличилась, либо стала более выпуклой, не пойму.на шишку нажимаю , не болит . Нажимаю чуть ниже уха, где челюстная кость, не больно, но неприятно. Что это может быть? Шишка не твёрдая и не мягкая. Что-то среднее. Больше никаких недомоганий нет( алкоголь не употребляю, сейчас много отдыхаю. Тк не так давно сломала руку и дома на больничном. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Спасибо.

Здравстауйте, возможно Вы правы и это лимфоузел чаще всего, но он появляется при каких либо инфекционных заболеваниях. Лучше покажитесь лору очно