Шишка на лобке после прыща

Выдавливала прыщ на лобке. Соблюдала стерильные условия. Обработала после спиртом. Сейчас на вид почти и не заметно. Но если начать пальпировать, то ощущается шишка. Не болит, покраснений нет, температура нет. Но если сжать это место сильно, то выделяется небольшое количество жидкости прозрачной, совсем чуть-чуть.

19 лет

Принятый ответ

Виолетта, здравствуйте ?
Прикрепите, пожалуйста, фото.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это может быть была атерома, или вросший волос.
Можно обрабатывать раствором водного хлоргексидина или мирамистина и накладывать тонким слоем мазь Левомеколь несколько дней, посмотреть по эффекту, если не пройдет, покажитесь хирургу очно.
Здоровья.

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото проблемы пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте.
Фото проблемной области прикрепите пожалуйста.
Если образования не видно, то отметьте маркером его расположение.
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виолетта
Прикрепите пожалуйста фото