На сколько можно перенести прививку ?!

Добрый день ! Сделала 1 прививку Ступник V, за этот промежуток времени лечила спину , колола лекарства и пила таблетки. И у меня высыпала крапивница на лекарства. Сейчас в данный момент все хорошо . 2 прививку нужно было делать вчера . Но я не делала . На сколько можно ее отсрочить

Здравствуйте. Можно переносить вторую прививку до 2-х месяцев от первой.