Паразиты в крови

здравствуйте.собрал полную таблицу паразитов-те кто был в кишечнике уничтожили а что в крови очень туго идёт.лекарство как бы одно и у них привыкание что ли. сначала не тем лечили а потом дозировка не та была. Албендозол по 400мг 3 утром и 3 вечером 10 дней и с 26 сбили на18 всего лишь.

собрал полную таблицу паразитов-потравили в кишечнике а в крови туго идёт.неуверен что к вам попаду-пишу уже второй раз а куда всё девается.если ответите то конкретно распишу всё а то такое ощущение что с ботом общаюсь
53 года

Здравствуйте. Какие у вас паразиты в крови? Звучит как то странно. Может быть речь идет про антитела к паразитам. Так это иммунитет, это не паразиты, это нормально. Лечить антитела против паразитов не нужно.

Владислав Анатольевич, здравствуйте.у меня лямблии сомнительно а токсакара 1х800 а эозонофилы 2 месяца назад были 65 а теперь18. пил по 1 таблетке 2 раза в день а потом по 3 албендозола утром и вечером а эффект как от 2 таблеток в день. думал задавим количеством но не получилось. кашель простудный от кашля паразитного отличается-в лёгкие подышать выходят.

Здравствуйте! Антитела в крови не отражают наличие паразитов в организме, только контакт в прошлом, это иммунная реакция. Чтобы антитела исчезли полностью, должно пройти не менее 1 года, это очень долгий процесс

Михаил Александрович, здравствуйте.у меня лямблии сомнительно а токсакара 1х800 а эозонофилы 2 месяца назад были 65 а теперь18. пил по 1 таблетке 2 раза в день а потом по 3 албендозола утром и вечером а эффект как от 2 таблеток в день. думал задавим количеством но не получилось. кашель простудный от кашля паразитного отличается-в лёгкие подышать выходят.

Самый минимальный срок, когда начинают более-менее снижаться эозинофилы и антитела - 3 месяца, просто нужно больше времени для контроля