СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вакцинация

Здравствуйте. Подскажите какие прививки и документы необходимы для кошки 1.4 года для перевозки в поезде? Дорога займет 1.5 суток. Какое успакоительные можно приобрести? Не одной вакцинации сделано не было. Не стерилизовали. Потомства не было.

6 Декабря 2017·Просмотров: 461·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Согласно приказу Минсельхоза не нужны справки для перевозки животных если это не выставка а для личного пользования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.