Сбои цикла при планировании

Добрый день! Как стали планировать беременность, начались сбои цикла при норме 28-30 дней, один цикл был 47 дней, потом два без задержек 28-29 дней, потом задержка на 8 дней, сейчас опять 10 дней задежка. К врачу пока не ходила, собираюсь после месячных, тесты на Б отриц

Здравствуйте. Залог беременности- наличие собственной овуляции. Не нужен регулярный цикл, а нужна овуляция. Лучше всего отслеживать её посредством узи-фолликулометрии.