Беременность или ложноположительный тест

Здравствуйте. Последняя менструация была 23.12 22 сейчас задержка 3 дня и положительные тесты.Раньше была задержка в 1 день. На узи сказали что плодного яйца в матке нет. Может еще рано или все таки ложноположительный тест

нет
24 года

Доброе утро! Сдайте ХГЧ крови, еще рано искать беременность по узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, спасибо за ответ. ХГЧ сдала, завтра будет результат.

У Вас на узи все признаки наступившей беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, узист-гинеколог к сожалению не сказал что есть какие то признаки беременности даже хотя бы минимальные

У Вас отличное желтое тело и толстый эндометрий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, результат загрузила:)))))))

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Поздравляю, Вы беременны!!! Теперь надо сдать хгч ровно через 48 часов

Здравствуйте.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ.
За 48ч увеличение крови на ХГЧ происходит в 1.5-2 раза.
По УЗИ видно плодное яйцо при уровне ХГЧ более 1000-1500.
При уровне ХГЧ более 11 тыс - эмбрион с сердцебиением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Араксия, спасибо за ответ. ХГЧ сдала, завтра будет результат

Пишите по результатам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Араксия, результат загрузила)))))

Принятый ответ

Ольга, поздравляю! Беременность есть, теперь развитием следите по приросту ХГЧ, после подтверждения эмбриона по УЗИ , сдавать ХГЧ не нужно будет.

Ольга, здравствуйте. Скорее всего это беременность, но при маленьком сроке по узи еще не видно. Сдайте кровь на хгч и пройдите узи через 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо. ХГч сдала жду результат утром))))

Прикрепите потом)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, результат загрузила:)))

Принятый ответ

Доброе утро. По хгч Вы беременны, все в порядке. Но на узи еще рано. Сдайте хгч с интервалом в 48 часов для оценки прироста. Не переживайте и принимайте витамины.

Добрый лень.
Да, вероятнее всего, просто рановато для узи. Пройдите его повторно через несколько дней.
УЗ-признаки беременности проявляются позже, чем становятся положительными тесты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Игорь Игоревич, спасибо. Успокоили))
ХГЧ сдала жду результат

Здравствуйте. Для узи еще рано, не видно будет ничего. Если с задержкой тест положителтный уже говорит о беременности, для точности можете сдать кровь на хгч с интервалом в 48 часов для контроля динамики прироста

Здравствуйте! Вам нужно сдать кровь на ХГЧ. При показателе 1500 и выше можно уже делать узи, должно уже быть видно плодное яйцо, либо подождать 7-10 дней и просто сделать узи.
Вы поторопились с узи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, спасибо хгч сдала жду результат