Набор веса
Здравствуйте. Проблема с набором веса. Принимаю Игнация 6 С по 2 горошины один раз в неделю и Абротанум 6 С также. Рекомендация была дана на этом сайте. Хотела уточнить, по истечении какого времени они начнут действовать? Принимаю чуть больше месяца результата пока нет.
Добрый день! Игнация положительно действует на нервную систему Абротанум полезен при склонности к худобе. Но что бы набрать вес помимо этих лекарств необходимо увеличить калорийность пищи, так же сдать анализы на уровень гормонов щитовидной железы.
Алексей, Здравствуйте! Спасибо что вы мне ответили. Вы мне и рекомендовали эти лекарства. Анализы я сдавала на ТТГ, Т4 и т.д , но они всегда были в норме. Может ещё на какие то можно сдать по этой проблеме? И ещё можно уточнить, достаточно ли разведения 6С чтобы вызвать реакцию в организме с моей проблемой? Может увеличить её.