Что делать, если попала капля раствор кристаллов глаз?
Я промыл глаз раз 5 проточной водой, но с утра всё равно глаз побаливает (Прошло 14 часов). Это признак того капля раствора всё ещё осталось на глазном яблоке? Если да что делать? Или это просто так долго проходит попадание инородного тела в глаза? Помогите пожалуйста ?
Здравствуйте.
Если ощущение дискомфорта сохраняется то покапайте левомицетин по 1 кап 4 раза в день 3 дня
Здравствуйте! Глаз красный?
Здравствуйте. Какое именно вещество попало? Есть признаки воспаления?