ОАК расшифровать

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови у ребенка 7 лет. Очень высокий показатель эозинофилов 21%! нейтрофилы 1*10Е9/л, Эозинофилы abs 0,88%, сегментояд.нейтрофилы 24%, лейкоциты 4,15*10Е9/л, Эритроциты 5,30*10Е12/л, MCV 73.80фл,MCH 25.70 пг, RDW 14,80 %. Остальные показатели в пределах нормы. Очень волнуюсь!

Здравствуйте. Эозинофиллы обычно повышены при аллергии или глистных инвазмях. Сдайте кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз. У ребёнка есть проявления аллергии?