Расшифровка рентгена
Здравствуйте, ребенок играл, упал и ударился головой о железный забор, падала где то с высоты 2 м, шишка на голове, которая болит. Сказали наблюдать , ничего не делать спасибо за помощь в расшифровке
Добрый день напишите ссылку на фото рентгена или пришлите фото в личном сообщении. Когда была травма?