Понос у ребёнка 5мес
Здравствуйте, у дочки понос 6 день после каждого кормление (ГВ), был зелёный со слизью, после отпаивания адиарином вроде второй день сменился цвет на горчично-зеленый. Была 1 день температура 37-37.2 в день начала поноса вроде (не могу точно вспомнить, когда я заметила частое хождение). Когда была температура, давала воду бутылированную, до этого не давала ни разу. Пила сама много облепихового чая за 2 дня, чтобы укрепить имуннитет, т.к старшая дочь приболела орви накануне. Врач причину толком не разобрала, рекомендовала мне диету. Может что-то можно предположить и направить мои дальнейшие действия?
Здравствуйте, вероятнее всего малыш так отреагировал на чай с облепихой, уберите его из рациона.
Здравствуйте. Как себя чувствует малыш? Не теряет ли вес? Вялый?