Консультация дерматолога /

Пятно под грудью — вопрос №480213

Доброй ночи! Под правой грудью где-то пол года назад появилось бежевое небольшое пятнышко, по ощущению шершавое. Не беспокоит, не увеличивается в объёме. Хотелось понять что это может быть и как с этим бороться.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! По фото это кератома или невус, нужен очный осмотр дерматолога с дерматоскопией. При желании можно будет удалить.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Добрый вечер! Похоже на кератому. Если она вас беспокоит, можете сделать дерматоскопию и удалить
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, походе на новообразование кожи . Страшного ничего нет . Планово покажитесь доктору
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Екатерина.
По фото похоже на Кератому.
Можно удалить у дерматолога жидким азотом или электрокоагулятором.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день Екатерина! По фото и по вашему описанию похоже на себорейную кератома , Вам можно в плановом порядке обратиться на очный осмотр к дерматологу, уточнить диагноз , при. Необходимости провести дерматоскопию , при желании это образование можно удалить лазером .
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, судя по всему это очаг себорейного кератоза: http://dermatolog-gtn.ru/seboreinaya_keratoma_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
В данной локализации он совершенно безвреден, показания для удаления чисто эстетические. Удалять лучше всего лазером или радиочастотным коагулятором.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

По внешним данным доброкачественный меланоцитарный невус
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, похоже на кератому, удалите у дерматолога или косметолога