Расчитать антибиотик
Нужно расчитать антибиотик 250 62 5 мой вес 90 кг укусил кот в руку.как принимать.упппппппппакйеугкоугурунурурунунурцрупцецецецоцрурурурурцрурцрцрцрпцпцрурцрцецрурцрырутормававввавасааааадоллорреквув
Принятый ответ
Здравствуйте! Переформулируйте, пожалуйста, вопрос.
При укусе кота нужна вакцинация от бешенства, не антибиотик. Если животное домашнее, Вы точно уверены, что нет бешенства, то просто отработайте перекисью
Принятый ответ
Доброй ночи! К сожалению, ничего не понятно :какой антибиотик? Я толькл вес поняла))))
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если просто укусил кот, антибиотик Вам не показан. Если кот домашний, обработка места укуса хлоргексидином будет достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если укусил кот , антибиотики не нужно, если кот не ваш необходимо обратиться в травмпункт
Принятый ответ
Здравствуйте. Я не совсем понимаю ваш вопрос. Напишите пожалуйста ещё раз подробнее. Какой антибиотик вам нужен
Здравствуйте!
Антибиотик назначил врач?
Доброе утро! Не очень понятно, какой антибиотик и зачем? При укусе кота антибиотики не нужны, обрабатывайте рагу раствором хлоргексидина
Здравствуйте. Вас укусил домашний кот или уличный? Какой именно антибиотик вы собираетесь принимать?