Что это такое

У меня не так давно на пальце появились пузырики под кожей,потом кожа начала трескаться,а сейчас все покраснело не сильно,но красноватое. При прикосновении пальца с чем либо очень больно,пузырики вроде не лопаются.

Здравствуйте! По описанию может быть дисгидротическая экзема. Необходимо фото высыпаний