Индометацин при лейкоцитозе

Добрый день, 2 беременность, 29 недель. Повышены лейкоциты 15,3,гинеколог прописала индометацин в свечах 2 раза в день иВильпрафен 3 раза в день. Не опасно ли для плода применять свечи? Отзывы о них мягко говоря не очень.

Здравствуйте. Индометацин противопоказан при беременности. А жалобы у вас есть? Что собрались лечить антибиотиком?