Как привести свою жизнь в порядок
Здравствуйте! Я толстая, не красивая и нудная. Вес снизить пробовала, но постоянно срываюсь. Плюс ко всему мне скоро 30 и меня сокращают. Ничего не достойна в этой жизни. Но хоть что-то я должна исправить
Здравствуйте,сколь у вас вес и рост?
Елена, рост 171, вес 113
Вы обследование проходили на гормоны и щитовидной железы?
Елена, да. Все в пределах нормы. Проблем с щитовидной железой тоже нет
Если можно,что бы точно убедиться не причина ли в половых гормонах,пришлите мне мне анализы гормонов половых и щитовидки на вот сам или Вайбер. Посмотрим.
Елена Александровна, сейчас карточка у врача, только в четверг смогу фото отправить
Хорошо,жду