Что делать, если после удара в височную часть белок глаза налился кровью

Ближе к концу брови образовалось уплотнение, первые 5 дней был большой отёк, глаз не открывался до конца. Сейчас прошло уже 9 дней, но остался большой синяк (всё верхнее веко фиолетовое и нижнее тоже). Белок глаза наполовину стал полностью красным, радужку это не затрагивает. В целом неудобств никаких нет, но выглядит ужасно... Хотелось бы узнать, через сколько это пройдёт и что вообще с этим можно сделать

Здравствуйте! Вам бы показаться врачу офтальмологу , т к это похоже на перелом височных костей ! Так можно лишиться в будущем зрения ( от последствий - возникает и глаукома и увеит ,и отслойка сетчатки )

Здравствуйте! Нужно сделать рентген черепа, для исключения трещин и перелома костей. Обязательно осмотр глазного дна, чтоб исключить разрывы и отслойку сетчатки.

Здравствуйте. Необходимо сделать ретген черепа, возможен перелом височных костей и глазницы. Также нужен осмотр самого глаза на предмет внутренних повреждений. Симки, кровоизлияния, если все хорошо рассасутся в течение месяца, можно это ускорить мазями и каплями. Но сначала нужно исключить серьезные повреждения.