Болит глаз после операции по замене хрусталика

Назначено лечение: тетрациклиновая мазь 1 раз на третьи сутки - 1 месяц, потом корнегагель 1 раз на третьи сутки. В настоящее время не могу попасть на прием к врачу из-за карантина (нахожусь не по месту регистрации). В настоящее время курс закончился. Можно ли снова начать закладывать тетрациклиновую мазь или нужна замена?

Здравствуйте.
Когда была операция?
Какие именно жалобы на данный момент?

Здравствуйте. Когда была операция? Что сейчас беспокоит? Какой характер боли? Есть ли выделения из глаза, краснота, слезотечение?