Заключение гистологии после колоноскопии — вопрос №482099
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в заключении гистология после колоноскопии "тубулярно-ворсинчатая аденома верхней трети прямой кишки с хронически неактивным воспалением". Это опасно? Меня волнует вопрос это рак или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!