Антигистаминные препараты в 1 триместре
Добрый день! Какие антигистаминные препараты при сильной аллергии на цветение можно применять в первом триместре беременности? Что из сосудосуживающих можно капать в нос?
1 триместре ничего нельзя, тем более антигистаминные, создайте комфортные условия в помещении и дома, долфином промывайте нос
Здравствуйте! Вам можно барьерные средства в нос - аквамарис эктоин или превалин, или назаваль. Также можно промывать нос аквалором