Линдинет 20 и Зодак
Здравствуйте! цетиризин, зодак может снижать действие оральных контрацептивов, а именно линдинет 20? Можно ли их принимать вместе в одно время? (в связи с сезонной аллергией необходимо длительно принимать зодак)
Здравствуйте, они совместимы, эффективность не снижается
Елена Федоровна, спасибо! Т.е. и по времени не обязательно разделять, можно вместе вечером например?
Да можно
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы и не влияют на эффект друг друга, можете спокойно принимать
Екатерина Александровна, спасибо!
Здравствуйте ! 🌺
Да , можете принимать , эффективность препаратов при совместном приеме не снижается .
Юлия Олеговна, спасибо!
Здравствуйте. препараты совместимы принимайте их в разное время. Контрацептивный эффект сохраняется
Мая Ауесовна, спасибо! лучше один препарат утром а другой вечером?
Принятый ответ
Да,например линдинет 20 вечером принимать
Мая Ауесовна, спасибо, за помощь!