Почему зуд не проходит?
Здравствуйте, меня уже больше года беспокоит проблема зуда во и около влагалища. Я обращалась к разным геникологам. Каждый делал мазок и заявлял, что с ним всё в порядке. Только один врач обнаружил у меня острый вагинит, она сказала использовать мазь левомеколь там, но спустя месяц её использования легче не стало. После чего она сказала, что я просто аллергик, но тогда почему антигистаминные препараты мне не помогают? Остальные посылали на узи матки и яичников, на котором тоже всё было хорошо и они сказали, что у меня это просто от стресса. Хотя единственное, что меня беспокоит - эта проблема. При этом выделения чаще всего не типичные, ярко жёлтого или более зеленоватого цвета. И зуд чаще всего начинает мучить ночью и ближе к утру. Нижнее бельё вроде качественное, не синтетическое, никаких препаратов, чтобы у меня могла быть аллергиы на них, кроме самих антигистаминных я не принимаю. Уже не знаю, что делать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте
Внешне вульва изменилась? Цвет не стал более белый?
Кристина Викторовна, здравствуйте, нет, цвет не изменился
Вы свечи какие-то ставили?
Кристина Викторовна, да, мне гениколог прописывала полижинакс вирго, прошла курс лечения, но легче не стало даже в дни приёма препарата
Анастасия, попробуйте Дермовейт 2р в день наносить на вульву, максимум можно 1 месяц использовать