Ангина
Как лечить ангину ?в одном боку горла маленькие несколько жолтых причики ,и голос пропадает
Здравствуйте,если есть температура высокая, то антибиотик нужен. Полоскание зева и брызгать. И противовирусное средство.
Посетите ЛОР врача обязательно. Пробки надо выдавить механически. Мне так постоянно говорили все ЛОР врачи. Тогда лечение будет быстрее и проще. А так оно затянется на долго.
нужен очный осмотр специалиста со взятием мазка.