После подрезания уздечки языка грудничок плачет и не берет грудь — вопрос №482759
Малышу 3,5 месяца, подрезали сегодня уздечку языка и он весь вечер плачет и не берет грудь, хотя хочет, нормально ли это? Сколько будет заживать и что вобще с этим делать? Может какие-то обезболивающие можно в этом возрасте?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!