Проблемы в семье

Здравствуйте! У меня проблема во взаимодействии родстаенников друг с другом. Мы с мужем живем вместе с моей бабушкой в одной квартире.Они не погут найти общий язык между собой.Я все время стараюсь их примирить,но мне сложно угождать им обоим.что делать?

К сожалению, в такой ситуации самый лучший выход разъехаться. Старые люди иногда эгоистично относятся к тем, кто за ними ухаживает. Пусть поживет одна. Может тогда станет ясно, что происходит с ними.