Положительный ПЦР тест через месяц после вакцинации

Вакцинирован 25.02 и 18.03. Три теста каждую неделю отрицательны , 20-го положительный и 22-го повторный тоже. Врачи Уругвая говорят, концентрация малая. Запах, вкус, температура в норме. Был три дня лёгкий насморк. Прошёл. Сейчас небольшой кашель. ОРВИ не болел 6 лет

Здравствуйте. Сдайте антитела G, если положительные, иммуните есть после вакцинации.