Прадакса приём

В результате операции образовались 2два тромба на ноге. Назначено 2 капсулы Прадакса по 110 мг два раза в день, сначала была дозировка 150 мг. Случайно выпил 2 капсулы подряд! Какие могут быть последствия? Зто опасно для здоровья? Спасибо!

Здравствуйте. Сейчас я думаю не опасно после однократного приема. Курс продолжайте по схеме. Будьте здоровы