Ковальчук Анна Яковлевна
Подскажите влияет ли прием гормона щитовидной железы эутирокс 100 мг в течении 8 лет , Афобазо в течении 1 месяца на повышении фракции трансферина, или нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не влияет.
Алексей, а что может повлиять кроме алкоголя?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, такого влияния препараты не оказывают
Принятый ответ
Здравствуйте, не оказывает влияния на показатели крови
Принятый ответ
Здраствуйте. Не влияет
Людмила, а. что может повлиять на повышение фракции трансферина?
Беременность,избыточная масса тела, цирроз печени, неправильная подготовка к сдаче анализа-необходимо не употреблять пищу 12 часов до сдачи анализа
Принятый ответ
Добрый день! Подобные препараты на показатели биохимии крови не влияют.