Появилась сыпь или экзема

У мамы 65 лет, на груди (между грудями) появилась сыпь, похожа на грибок. Четыре дня назад. Зуд есть, но не постоянно. Можно ли по фото определить что это и чем мазать? Как исключить дальнейшее появление?

Здравствуйте, по фото можно предположить диагноз, но фото ведь нет(((

Здравствуйте Наталья.
Добавьте фото высыпаний.

Добрый день.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Проявление интертригинозного дерматита.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Наружно утром ив ечером крем Тетрадерм 7 дней.

Днем Судокрем 2 раза в день наружно 7 дней.

Максим, Экзодерил сюда не подходит?

Нет не подходит.

Сюда подходит комбинированный препарат.

Тетрадерм или Акридерм ГК.

Принятый ответ

Я бы расценил высыпания как Себорейный дерматит.
Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 7-10 дней.

Михаил, Спасибо