Опухли веки после наращивания
После наращивания ресниц на следующий день опухли веки, покраснений нет, болей нет, зуда тоже нет,. Можно не снимая ресницы снять припухлость. До этого уже несколько раз наращивала ресницы всё проходило нормально.
Здравствуйте.
В глаза покапать олопаталлерг по 1 кап 2 раза в день. И кожу век тонким слоем гидрокортизоновой мазью 1%