Неважно себя чувствую
Здравствуйте!!!иногда у меня резко понижается давление 75/40 или 80/55 и пульс падает,головокружение холодный пот,примерно через несколько минут все проходит И еще желудок болит часто тошнит иногда диарея бывает,скажите пожалуйста что это может быть???
Принятый ответ
Здравствуйте, тревожные состояния бывают? уздг сосудов шеи и головы? анализы крови сдавали?
Принятый ответ
Здравтсвуйте, в первую очередь нужно обслнедовать сердце, сделать ЭКГ, ЭХО-КГ, сдать также гормоны щитовидной железы, ТТГ, Т3, Т4 свободные.
Принятый ответ
доброе утро!падение давления связано с приемом пищи? какое-то обследование проходили?
Принятый ответ
Здравтсвуйте! такое может быть по многим причинам, проблемы с сердцем, щитовидной железой, вегетативной нервной системой, вма нужно дообследование
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо обследоваться. ЭКГ, ЭХОКГ, гормоны щитовидной железы как минимум, дальше будет видно куда идти
Здравствуйте. Стрессы есть? Рекомендую сделать суточный монитор ЭКГ. Чтобы исключить аритмии
нужно сдать клинический анализ крови
ферритин, железо, в12
гормоны щитовидной железы
узи щитовидной железы
уздг сосудов головы и шеи
экг и эхокг
нужно дообследоваться, чтоб понять причину такого состояния
суточное мониторирование для исключения артимий в течение суток и замера пульса
Здравствуйте!
Возможно речь идёт о метеочувствительности.
Касаемо проблем с ЖКТ похоже на функциональные расстройства.
Но в идеале нужно сделать общий анализ крови, биохимию и сахар крови натощак.
Фэгдс
УЗИ органов брюшной полости
ЭКГ
Для того, что повысить АД - Элеутерококк или Женьшень утром до месяца
Смекта или Гевискон ситуационно
Мотилак от тошноты 5-7 дней
Придерживайтесь диеты стол номер пять по певзнеру
Здравствуйте!
Сколько раз в день стул?
Возможно на фоне этого легкое обезвоживание, которое влечет за собой снижение ад!
С чем связываете появление болевого синдрома и нарушение стула?
Что принимаете?
Хронические заболевания имеются?
Сколько Вам лет? В первую очередь нужно сделать узи брюшной полости, эгдс, КТ головного мозга!!!!
И сдать гормоны щитовидной железы!