Воспален глаз
Здравствуйте.Неделю назад в глаз ветром занесло резко чуть песка...Я потом забыла глаз воспалился, больно моргать и очень красные сосуды, после обеда начинает щипать и болеть..Капли Флоксал не помогли
Здравствуйте. Вы в течение недели ходите с воспалением? Или все было хорошо, а сейчас начались жалобы? Сколько дней капаете флоксал? Есть выделения, зуд, светобоязнь, слезотечение? Хорошо будет, если загрузите фото в облако и пришлёте сюда ссылку. Можно мне в личные сообщения, это бесплатно.
Татьяна, да, воспаление уже почти неделю. Ощущение постороннего предмета в зрачке и снаружи, светобоязнь, и с 14.00 очень шипит там где красные сосуды. Три с половиной дня капала Флоксал, теперь капаю каждый час Тобрадекс, от него прошла боль. Фото сейчас отправлю
Ответила в сообщения
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза, загрузите в любое облако: Мейл ру, Гугл или Яндекс диск, а ссылку пришлите сюда.
Анастасия,
Анастасия, ссылку так отправить сюда не выходит