Тест на наркотик

Сделал тест на наркотик вторая полоса бледная но её видно Не покажет ли анализ мочи на марихуанну в наркологии

тест у вас ложно положительный, если не употребляли не покажет

Ольга, я курил 25дней назад сделал тест показала две полосы одну верхнею хорошо видно а вторая бледная Что это может?

Принятый ответ

если вы курили один раз и 25 дней назад то ничего не покажет.

Ольга, Спасибо за ответ