Консультация офтальмолога /

Покраснел глаз после наращивания ресниц — вопрос №487333

как убрать красноту глаз после наращивания ресниц, какие капли капать? сделала наращивание ресниц, через 6 часов покраснел глаз и сутки уже не проходит, посоветуйте что можно сделать, какими каплями покапать

Офтальмолог
Здравствуйте.
Покапайте олопаталлерг по 1 кап 3 раза в день не менее 5-7 дней.
При неэффективности обратитесь к окулисту
Офтальмолог
Здравствуйте. Скорее всего аллергическая реакция на компоненты клея. Попробуйте Опатанол по капле 2 раза в день 14 дней. Если эффекта не будет, нужен очный осмотр.