Молочница,как лечить?

Здравствуйте, после длительного лечения антибиотиками, началась молочница, в мазке обнаружены мицелии, лейкоцитов не большое количество,выпила флуканазол, достаточно его или надо еще что то, врач назначила клиндамицин, ноя боюсь, это же антибиотик, их яи так много приняла, как быть?

Здравствуйте.
Рекомендую к применению препарат Макмирор Комплекс по 1 вагинальной капсуле ежедневно на ночь в течение 8 дней, вводится глубоко во влагалище. Данный препарат воздействует на грибы вида Кандида, не нарушает физиологическую флору влагалища, сохраняя собственные лактобактерии.