СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тошнота, головокружение, боль в пояснице, боли в низу живота

мне 19.П.А был не давно. сделала тест сначала показал 2 полоски, потом 2 исчезла. что делать? может ли тест ошибаться? Из-за чего такие симптомы? что делать? нужно ли обращаться в больницу? или что то в другом дело? кто сталкивался с этим?

28 Апреля 2021·Просмотров: 465·Ангелина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда был первый день последней менструации? На какой день цикла делали тест?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена, здравствуйте, менструации была 6 апреля ,делала на 23 день цикла .

Тесты на беременность становятся положительными после задержки, то, что Вы делали было недостоверно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.