Растёт зуб

Температура тела 37 °С, но при этом нет никаких симптомов, горло не болит, нос не закладывает. Возможно ли повышение температуры без других симптомов при росте зуба? Растут два верхних зуба мудрости.

Добрый день!да,конечно,во время прорезывания зуба возможно повышение температуры из за того,что в зоне роста зуба возникает воспалительный процесс и гиперимия десны,идёт усиленное выделение биологически активных веществ и следствие чего снижение местного иммунитета,воспользуйтесь любыми обезболивающими препаратами на основе ибупрофена,если конечно беспокоит боль и местными анестетиками,такими как Кальгель, Камистад,в составе Лидокаин,который курирует боль и неприятные симптомы прорезывания зубов. Всего хорошего и будьте здоровы!

Здравствуйте. Да, такое возможно. Если беспокоят боли принимайте противовоспалительное средство (нимесил порошок или ОКИ порошок )