Появление язвочки

Появилась язвочка на коже (крайней плоте) полового органа Сначала одна, а потом ещё 2 рядом Вскоре стало больно ходить в туалет Больно в тот момент когда начинается процесс

Здравствуйте! Прикрепите фотографии. У вас был незащищенный половой контакт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дарья, загрузил

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Дарья, нет, не было

Рекомендую начать с обследования, кровь на сифилис, анализ из уретры методом пцр (андрофлор скрин).

Добрый день.

Эрозивный баланопостит.

Протирайте утром и вечером очаг Хлоргексидином 0,05 %, 7 дней.

Также утром и вечером наружно крем Тетрадерм 7 дней.

Днём бальзам Цикапласт В 5,
3 раза в день наружно 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей.
Как давно появились высыпания?
Есть ли увеличение паховых лимфоузлов?
Добавьте фото полового члена полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Михаил, осколок недели назад
Лимфоузлы не восполненные

Здравствуйте, походе на проявления генитального герпеса . Нужна противовирусная терапия

Здравствуйте, по всей видимости, речь идет о генитальном герпесе: http://dermatolog-gtn.ru/genitalnyi_gerpes_foto_simptomy_prichiny_lechenie.html
Я бы рекомендовал Валвир 500мг по 1т 3 раза в день в течение 5 дней, наружно обрабатывать раствором Фукорцин 2 раза в день 10 дней. Если были незащищенные половые акты с непроверенным партнером, рекомендуется обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html