Кровоподтёк после массажа
Здравствуйте, является ли нормой кровоподтеки на спине после массажа? Вся спина красно синего цвета, массажист уверяет, что 20 лет стажа и это норма, что изучайте основы массажа... спасибо за ответ!
Синяки после массажа - дефект работы.Хотя бывают люди с повышенной ломкостью сосудов, у которых малейшее прикосновение вызывает синяки.Используйте мази против синяков и попринимайте аскорутин курсом 2- 3 недели.