Тяга к выпивке

Добрый день, последнее время участились приемы алкоголя, а именно каждый вечер по 250-300 грамм водки,причем с жду вечера, что бы выпить, посоветуйте лекарство, сон тревожный,не высыпаюсь. ...спасибо.

Единственным лицензированным препаратом, доказанно снижающим тягу к алкоголю является кампрал- алкопросат. Только цена вопроса конечно...

добрый день, вам лучше очно обратиться на консультацию к наркологу.