Новорождённый (16 дней) вырывает после кормления

вот уже второй день малыш после кормления вырывает, потом засыпает на час. после ищет снова и просит покушать. раньше кормила каждые 2-2,5ч. в течение дня бывает, что и как раньше спит по 2-2,5ч. но вот особенно ночью начинаются частые кормления и срыгивания (иногда даже фонтаном). грудь тоже берет сначала, потом отпускает, в ту же секунду ищет снова, плачет, не может нормально захватить. боюсь, не понимаю в чем причина

Здравствуйте, возможно захват неправильный, после кормления носите столбиком? Много воздуха выходит?