Какую операцию лучше сделать
В верхней трети правой почки,по наружному контуру субкапсульно и интрапаренхиматозно определяется кисточкой образование м внутренней тонкой перегородкой с чёткими стенками 7.6×7.5×7.2см.образование компремирует верхнюю систему чашечек,деформирует контур почки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно наблюдать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Уровень мочевины, креатинина проверяли? Вам советует врач сделать операцию?
Принятый ответ
Это киста, она не действует на крупные сосуды, сильно не мешает пока в работе почки, Пока можно наблюдать она небольшая, раз в полгода переделывать УЗИ.
Принятый ответ
Зачем Вам делать операцию?
Если анализы в норме- только наблюдение