Температура
Вчера сделали чистку. Была беременна на 9 недели плод замер. Сегодня температура 37и 2. Озноб тошнит. Пила цифран что мне делать. Что можно выпить или уколоть. Что в таких ситуациях происходит. Это но
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы в больнице или дома?
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас обычная температура беременных. Прогестерон еще не перестал действовать, поэтому она держится.
Выпейте Нурофен, станет легче. Вам какое лечение назначили?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия. Вам назначили антибиотикотерапию или Вы сейчас ничего не пьете? Вы в больнице?
Боли внизу живота есть?
Добрый день. Вы в отделении сейчас?
Принятый ответ
Добрый день.
Вероятнее всего это побочный эффект антибиотика.
Ничего страшного в этом нет.
Со временем это пройдет.
Ничего страшного у вас нет.
Принятый ответ
Здравствуте, Лилия, после выскабливания температура может держаться в этих пределах, так как гормон беременности еще в крови, для организма это гормональный стресс, поэтому беспоиться не о чем.
Для облечения симптомов примите НПВС,(нимесил или нурофен)
Обязательно пройдите контрольное УЗИ органов малого таза
Желаю быстрого восстановления.