У слепого человека постоянно перед глазами разные предметы и изображения птиц насекомых
У моего мужа - частичная отрофия зрительного нерва- инвалид 1 группы по зрению вот уже 22 года- последнее время целыми днями перед глазами постоянное движение предметов, двигающихся "насекомых или изображений похожих на домашних птиц"- это всё в движении - из- за этого большой дискомфорт , усталость и раздражительность..
Здравствуйте
С данными жалобами стоит обратиться к неврологу