Бешенство?
Здравствуйте,у меня 2 кота,одному 3 мес.,другому 2,старшему сделали прививку от бешенства,через неделю у кота ухудшилось состояние,рвота пеной,большие слюни,диарея,отказ от питья воды,шатливость.На утро кот себя чувствовал лучше,пил воду,но от пищи отказывался,на второй день уже кушал и играл с младшим котом.Может ли кот быть болен бешенством?С младшим котом все хорошо.
Здравствуйте! Маловероятно. Скорее есть другая инфекция .Обратитесь к доктору. Необходимо прививать параллельно и комплексной вакциной.