Рвота у ребенка на мясо

Здравствуйте. Ребёнку почти 11 месяцев. С 9,5 ввела мясной прикорм в баночка. 2 недели ел. 30.12 открывалась рвота, думали инцфекция. По анализам чисто, других симптомов не было. 09.01 снова даю пюре после перерыва, снова через 4 часа рвота фонтаном. Назначили узи (увеличен желчный, печень немного, состояние предзаворота кишки), в копрограмме крахмал, дрож. немного, давала креон 2 недели, нормобакт л. Стул с 6 месяцев плотный, комочками, частые запоры. 21.02 отварила уже сама мясо, съел, через 3 часа снова рвота. Других проявлений не было. Что делать? На что сдать анализ? Как лечить?

Нет

Добрый вечер, какое мясо Даете? Пробовали давать в виде фрикаделек ?

Галина, здравствуйте. До первой рвоты была индейка и кролик. Перед второй рвотой банка индейки. Перед третьей рвотой отваренная мною индейка, измельченная

В баночках очень специфический вкус.
Попробуйте приготовить в другом виду, на пару фрикадельки например

Галина, отварное мясо съел с удовольствием, но вырвал так же через 3 часа. Он съедает и в баночках пюре, но снова рвота через какое-то время, не сразу при питании.

После курса Конона улучшений не было?

Галина, не было. Так же запоры. Третий раз индейку дала на фоне 2-недельного лечения креоном. А есть какие-то анализы на определение непереносимости мяса?